Skip Ribbon Commands
Skip to main content
  
Use SHIFT+ENTER to open the menu (new window).
  
  
Brief
Dean Image
  
من تاريخ 2/9/1962 حتى تاريخ 31/12/1965

عين المرحوم محمد مرعي مديراً للمحاسبة منذ تأسيس الجامعة بتاريخ 2/9/1962ولغاية 31/12/1965.

  
من تاريخ 1/1/1966 حتى تاريخ 27/8/1991

·عين المرحوم سمير حبيب مديراً للمحاسبة بتاريخ 1/1/1966 ولغاية 11/7/1987.

· عين المرحوم سمير حبيب مديراً لوحدة الشؤون المالية بتاريخ  12/7/1987ولغاية 27/8/1991.
  
من تاريخ 1/9/1991 حتى تاريخ 30/6/1992

  تولى المرحوم الدكتور نعيم دهمش إدارة وحدة الشؤون المالية منذ 1/9/1991 ولغاية 30/6/1992. 

  

تولى الدكتور منيف قطيشات إدارة وحدة الشؤون المالية على فترتين :-


الفترة الأولى: إعتباراً من 1/7/1992ولغاية 31/8/1997.


الفترة الثانية: إعتباراً من 23/9/2001ولغاية 21/8/2007.


الفترة الثالثة: اعتباراً من 7/9/2014 ولغاية 31/3/2017.

  

تولى الأستاذ الدكتور محمود الخلايلة إدارة وحدة الشؤون المالية اعتباراً من 1/9/1997ولغاية 31/8/2001

  

 

تولى السيد نزار مريان إدارة وحدة الشؤون المالية اعتباراً من  22/8/2007 ولغاية 4/10/2008.

  

تولى الأستاذ الدكتور مأمون الدبعي إدارة وحدة الشؤون المالية اعتباراً من 5/10/2008ولغاية 5/9/2014